Les commerciaux AFTRAL à votre écoute !

30 Août 2019

Une équipe régionale est à votre service  pour vous accompagner dans vos projets de formation ou de recrutement.

Vos contacts en Île-de-France

  • Votre contact dans le 75 et 94
    Laureen El-Sayed : laureen.el-sayed@aftral.com - 0642353085

  • Votre contact dans le 77
    Natacha Naceur
     : natacha.naceur@aftral.com - 0637109010
    Cindy Dos Santos Morais : cindy.dos-santos-morais@aftral.com - 0688821475
    Marina Borghesi : marina.borghesi@aftral.com - 0623827348

  • Votre contact dans le 78
    Hasna Noennec : hasna.noennec@aftral.com - 0618159776

  • Votre contact dans le 91
    Murielle Prosper : murielle.prosper@aftral.com - 0601396019

  • Votre contact dans le 92 
    Prisca Delaunay : prisca.delaunay@aftral.com - 0637031003
    Stéphane Thro : stephane.thro@aftral.com - 0618019965

  • Votre contact dans le 93
    Samira Taguia : samira.taguia@aftral.com - 0621538828

  • Votre contact dans le 95
    Maxime Potin : maxime.potin@aftral.com - 0621536674

  • Expertise en transport de marchandises et logistiqueLaila TERRANTI - laila.terranti@aftral.com - 0629974880

  • Expertise en transport de voyageurs : Karine SARRAZIN - karine.sarrazin@aftral.com - 0637091609

  • Expertise en déménagement : Pascal JONES - pascal.jones@aftral.com - 0672001834

Pour des inscriptions, pensez à votre Espace client ou envoyez votre demande à inscriptionIDF@aftral.com

-

NOUS CONTACTER

0809 908 908